| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CALAMONA |
| Артикул: | 39348 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5 / 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 8,93 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 5X650lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 295 мм |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления / Сенсорное управление |
Светильник, подвесной, Eglo, CALAMONA, 39348





