| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | RONZANO |
| Артикул: | 39375 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.3 кв. м. |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Розовое золото |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,094 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1020lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, RONZANO, 39375





