| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VILALONES |
| Артикул: | 39398 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 14.32 кв. м. |
| Мощность: | 4,3W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 7,667 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 5500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, VILALONES, 39398



