Brilliant Oca 39411/77 - спот настенного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 39411/77 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 39411/77 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Oca |
| Артикул: | 39411/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Oca 39432/77
Brilliant Oca 39432/77 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
6 989 руб.
Спот Brilliant Oca 39434/77
Brilliant Oca 39434/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который..
4 841 руб.




