| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SAN LUCA |
| Артикул: | 39413 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.5 кв. м. |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,211 кг |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 530lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, LUCA, 39413



