| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ESCONDIDA |
| Артикул: | 39464 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.99 кв. м. |
| Мощность: | 27W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,6 кг |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник, потолочный, Eglo, ESCONDIDA, 39464




