| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TERRASINI |
| Артикул: | 39469 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16.67 кв. м. |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,713 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, TERRASINI, 39469




