| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | VOLANO |
| Артикул: | 3961/9C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые / Облака |
Потолочная, люстра, Odeon, VOLANO, 3961/9C





