| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | FILZA |
| Артикул: | 3965/72L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светодиодная, потолочная, люстра, ODEON, FILZA, 965/72L





