| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | RINGGI |
| Артикул: | 3970/58L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 58W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 587 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 530 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светодиодный потолочный светильник ODEON RINGGI 3970/58L
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: RINGGI
-
19 708 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, ODEON, RINGGI, 3970/58L







