Chiaro Маркиз 397020301 - бра созданное фабрикой Chiaro, которое удачно подходит для помещений: для магазина, спальня в стиле кантри, испанский. Светильник настенный Chiaro 397020301 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 397020301 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Маркиз |
| Артикул: | 397020301 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый / Латунь |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Кантри / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная / Конусообразная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенный, Chiaro, Маркиз, 397020301
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Chiaro Маркиз 397011503
Маркиз 397011503 - светильник разработанный фирмой Chiaro, который великолепно подходит для помещени..
26 391 руб.












