Tilly 39706/21/11 - торшер собранный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 39706/21/11 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 39706/21/11 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tilly |
| Артикул: | 39706/21/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1350 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом |
| Ширина: | 615 мм |
| Особенности: | На кронштейне |
Торшер, Lucide, TILLY, 39706/21/11
Товары из этой серии:
Торшер Lucide TILLY 39706/22/11
Tilly 39706/22/11 - торшер разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который замечательно подходит в..
25 126 руб.



