Ebony 39708/22/72 - торшер созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который превосходно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. Торшер Lucide 39708/22/72 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 17.5 кв. м. В модели 39708/22/72 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ebony |
| Артикул: | 39708/22/72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 17.5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W / 230W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1860 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом |
| Особенности: | Для чтения |


