| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | MAGNO |
| Артикул: | 3982/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 765 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Odeon, MAGNO, 3982/1







