| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Charlie |
| Артикул: | 3991/4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 768 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | Дизайнерские |
Люстра, подвесная, Odeon, CHARLIE, 3991/4










