| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SCOPPA |
| Артикул: | 3994/32L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 32W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1075 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 2268lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Светодиодный подвесной светильник ODEON SCOPPA 3994/32L
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: SCOPPA
-
14 867 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, ODEON, SCOPPA, 3994/32L







