Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Fusion 40004/1 LED матовое золото в нашем интернет-магазине продается по цене 5 058 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Fusion |
| Артикул: | 40004/1 LED матовое золото |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 54W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Световой поток: | 4968lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000-7000K |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Fusion 40004/1 LED матовое золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Fusion
-
5 007 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Fusion, 40004/1, матовое, золото


