| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Universal |
| Артикул: | 40008/1 LED кофе |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 70W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 490 мм |
| Комплектация: | Пульт дистанционного управления в комплекте. |
| Световой поток: | 6440lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-7000K |
| Ширина: | 490 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Universal 40008/1 LED кофе
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Universal
-
7 050 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Universal, 40008/1, кофе
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Universal 40007/1 LED белый
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Universal 40007/1 LED белый в нашем интернет-магазине пр..
5 238 руб.
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Universal 40007/1 LED кофе
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Universal 40007/1 LED кофе в нашем интернет-магазине про..
5 238 руб.
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Universal 40008/1 LED белый
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Universal 40008/1 LED белый в нашем интернет-магазине пр..
7 050 руб.





