Виктория 401010624 - люстра собранная фирмой Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: зал, дача, дом в стиле кантри, классика, кованый, викторианский. Подвесная люстра Chiaro 401010624 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 72 кв. м. В модели 401010624 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 24 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Виктория |
| Артикул: | 401010624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 72 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 24 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Кованый / Викторианский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Премиум |
Подвесная, люстра, Chiaro, Виктория, 401010624
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Виктория 401020102
Виктория 401020102 - бра разработанное в Германии фабрикой Chiaro, которое великолепно подходит для ..
22 520 руб.
Светильник потолочный Chiaro Виктория 401010402
Виктория 401010402 - светильник выпущенный на заводе Chiaro, который хорошо подходит для помещений: ..
27 450 руб.

























