Lucide Danobi 40108/18/67 - светильник собранный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 40108/18/67 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Danobi |
| Артикул: | 40108/18/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Danobi 40108/18/67
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Danobi
-
15 554 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Danobi, 40108/18/67
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Lucide Danobi 40108/30/67
Lucide Danobi 40108/30/67 - светильник произведенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для пом..
21 980 руб.



