| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | 40127 |
| Артикул: | 40127/1 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |




