| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | GRANA |
| Артикул: | 4013/14WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 135 мм |
| Световой поток: | 380lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодное, бра, ODEON, GRANA, 4013/14WL






