| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Elegant |
| Артикул: | 40130/1 LED белый |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Световой поток: | 451lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Офис / Прихожая / Коридор / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 70 мм |
Подсветка светодиодная Eurosvet Elegant 40130/1 LED белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Elegant
-
4 188 руб.
Подсветка, светодиодная, Eurosvet, Elegant, 40130/1, белый



