| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Square |
| Артикул: | 40132/1 LED белый |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 703lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник настенный светодиодный Eurosvet Square 40132/1 LED белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Square
-
3 312 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Eurosvet, Square, 40132/1, белый


