| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 40132 |
| Артикул: | 40132/1 LED белый a040588 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 125 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Световой поток: | 705lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 280 мм |
Светильник настенный светодиодный Elektrostandard 40132/1 LED белый a040588
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 40132
-
3 970 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Elektrostandard, 40132/1, белый, a040588


