| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Figure |
| Артикул: | 40135/1 черный |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 552lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 43 мм |
Светодиодный настенный светильник Eurosvet Figure 40135/1 черный
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Figure
-
1 812 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Eurosvet, Figure, 40135/1, черный
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eurosvet Figure 40135/1 белый
Светодиодный настенный светильник Eurosvet Figure 40135/1 белый в нашем интернет-магазине продается ..
1 812 руб.
Светодиодный настенный светильник Eurosvet Figure 40135/1 белый/голубой
Светодиодный настенный светильник Eurosvet Figure 40135/1 белый/голубой в нашем интернет-магазине пр..
1 495 руб.
Светодиодный настенный светильник Eurosvet Figure 40135/1 белый/розовый
Светодиодный настенный светильник Eurosvet Figure 40135/1 белый/розовый в нашем интернет-магазине пр..
1 495 руб.








