| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Stair |
| Артикул: | 40137/1 белый 12W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 102 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Световой поток: | 616lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 210 мм |
Светильник настенный Eurosvet Stair 40137/1 белый 12W
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Stair
-
3 614 руб.









