| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Piano |
| Артикул: | 4014/99L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 99W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 735-1200 мм |
| Длина: | 363 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодный подвесной светильник ODEON PIANO 4014/99L
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: Piano
-
30 135 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, ODEON, PIANO, 4014/99L










