| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Sanford |
| Артикул: | 40144/1 LED белый a045472 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 300lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая / Коридор / Офис / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 73 мм |
Светильник настенный Elektrostandard Sanford 40144/1 LED белый a045472
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Sanford
-
4 821 руб.
Светильник, настенный, Elektrostandard, Sanford, 40144/1, белый, a045472





