| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ilios |
| Артикул: | 40148/1 LED черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 17W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 1,05 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Гостиная / Спальня / Прихожая / Коридор / Кухня / Кафе / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 45 мм |
Светильник настенный светодиодный Eurosvet Ilios 40148/1 LED черный
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Ilios
-
4 316 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Eurosvet, Ilios, 40148/1, черный






