| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Olimpo |
| Артикул: | 4016/36CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 955 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm/4000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 658 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светодиодный потолочный светильник ODEON OLIMPO 4016/36CL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: Olimpo
-
23 040 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, ODEON, OLIMPO, 4016/36CL








