| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | TENO |
| Артикул: | 4018/38CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 38W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 75 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1350-1500lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный потолочный светильник ODEON TENO 4018/38CL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: TENO
-
5 488 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, ODEON, TENO, 4018/38CL





