| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ВЕЛЕС |
| Артикул: | 4019/3P-BK-GD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золото |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 2,7 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 460 мм |
Люстра подвесная Lumien Hall ВЕЛЕС 4019/3P-BK-GD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ВЕЛЕС
-
10 466 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ВЕЛЕС, 4019/3P-BK-GD






