| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | ALFI |
| Артикул: | 4024/99CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 79W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 426-1276 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 7900lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные |
Подвесной светодиодный светильник Odeon ALFI 4024/99CL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: ALFI
-
23 687 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Odeon, ALFI, 4024/99CL





