| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | STELLO |
| Артикул: | 4028/64CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 64W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 810 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | Красивые |
Светодиодная потолочная люстра ODEON STELLO 4028/64CL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: STELLO
-
16 631 руб.




