| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Crown |
| Артикул: | 40285/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Brilliant, Crown, 40285/06
Товары из этой серии:
Светильник уличный подвесной Brilliant Crown 40270/06
Brilliant Crown 40270/06 - уличный светильник подвесного типа выпущенный в Германии на заводе Brilli..
1 794 руб.
Столб уличный Brilliant Crown 40285/05
Brilliant Crown 40285/05 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии на заводе Bril..
5 753 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Crown 40281/05
Crown 40281/05 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, которы..
1 411 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Crown 40281/06
Crown 40281/06 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, котор..
2 499 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Crown 40282/05
Brilliant Crown 40282/05 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии компанией Brillia..
2 538 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Crown 40284/05
Crown 40284/05 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, ко..
1 539 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Crown 40284/06
Crown 40284/06 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который..
2 548 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Crown 40297/05
Brilliant Crown 40297/05 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии компанией Bri..
4 214 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Crown 40297/06
Crown 40297/06 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, котор..
4 136 руб.













