| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | P6654 |
| Артикул: | 40288 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Light design 40288
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: P6654
-
12 128 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Light, design, 40288



