| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Marco |
| Артикул: | 4029/7 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 594 мм |
| Длина: | 801 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 784 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном / Стильные |
Подвесная, люстра, Odeon, MARCO, 4029/7






