| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | NICCO |
| Артикул: | 4033/40L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 480-1280 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодный подвесной светильник ODEON NICCO 4033/40L
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: NICCO
-
26 725 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, ODEON, NICCO, 4033/40L







