| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Orio |
| Артикул: | 4034/54L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 54W |
| Материалы плафона: | Алюминий / Акрил |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Белый |
| Цвета плафона: | Золотистый / Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3100lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Лестница / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Дизайнерские / Стильные |
Светодиодная, подвесная, люстра, ODEON, ORIO, 4034/54L







