Neil 40381/82 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который великолепно подходит для помещений сделанных в классическом стиле, в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 40381/82 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 40381/82 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Neil |
| Артикул: | 40381/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 320 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Brilliant Neil 40381/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Neil
-
2 734 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Neil, 40381/82
Товары из этой серии:
Столб уличный Brilliant Neil 40384/82
Neil 40384/82 - уличный светильник наземного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который ..
2 754 руб.
Столб уличный Brilliant Neil 40385/82
Neil 40385/82 - уличный светильник наземного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который ..
5 909 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Neil 40382/82
Brilliant Neil 40382/82 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии на заводе Bril..
3 949 руб.





