Saxen 40402/36/30 - светильник разработанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 40402/36/30 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 40402/36/30 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Saxen |
| Артикул: | 40402/36/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 2800 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Lucide, Saxen, 40402/36/30
Товары из этой серии:
Бра Lucide Saxen 40200/01/11
Saxen 40200/01/11 - бра разработанное в Бельгии на заводе Lucide, которое замечательно подходит для ..
6 583 руб.
Бра Lucide Saxen 40201/01/11
Lucide Saxen 40201/01/11 - бра собранное в Бельгии фирмой Lucide, которое замечательно подходит для ..
8 019 руб.
Бра Lucide Saxen 40202/02/11
Saxen 40202/02/11 - бра произведенное в Бельгии фирмой Lucide, которое хорошо подходит для помещений..
14 996 руб.





