Olfy LED 40403/12/31 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 40403/12/31 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Olfy-Led |
| Артикул: | 40403/12/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1600 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный Lucide Olfy-Led 40403/12/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Olfy-Led
-
24 465 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Lucide, Olfy-Led, 40403/12/31


