Dana 40407/09/31 - светильник собранный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений: спальня, офис в стиле модерн. В модели 40407/09/31 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dana |
| Артикул: | 40407/09/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1470 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 380 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный Lucide Dana 40407/09/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Dana
-
21 325 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Lucide, Dana, 40407/09/31


