Elisa 40415-8 - светильник выпущенный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 40415-8 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Elisa |
| Артикул: | 40415-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный Светильник Globo Elisa 40415-8
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Elisa
-
6 757 руб.
Потолочный, светодиодный, Светильник, Globo, Elisa, 40415-8
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный Светильник Globo Elisa 40415-12
Globo Elisa 40415-12 - светильник созданный компанией Globo, который превосходно подходит для помеще..
8 059 руб.



