Globo Eline 40418 - светильник произведенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: коридор, прихожая, офис в стиле модерн. В модели 40418 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Eline |
| Артикул: | 40418 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Eline, 40418
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo Eline 40419
Eline 40419 - светильник собранный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: коридор, ..
12 736 руб.



