Globo Palila 40422 - светильник разработанный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 40422 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Palila |
| Артикул: | 40422 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Globo Palila 40422
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Palila
-
5 717 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Palila, 40422
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo Palila 40423
Palila 40423 - светильник созданный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: коридор, ..
5 613 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Palila 40424
Globo Palila 40424 - светильник сделанный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: к..
5 925 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo Palila 40427
Globo Palila 40427 - светильник произведенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещен..
6 188 руб.





