Eterno 4043/04 SP-8 - люстра подвесного типа собранная в Италии на заводе Divinare, которая великолепно подходит для квартиры, для кафе, для ресторанов, для гостиной в стиле лофт. Divinare 4043/04 SP-8 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 37.33 кв. м. В модели 4043/04 SP-8 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Eterno |
| Артикул: | 4043/04 SP-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 430 мм; цепь 750 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Лофт / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча / Стильные |
Люстра, подвесная, Divinare, Eterno, 4043/04, SP-8
Товары из этой серии:
Бра Divinare Eterno 4043/04 AP-1
Divinare Eterno 4043/04 AP-1 - бра собранное в Италии на заводе Divinare, которое неплохо подходит д..
1 764 руб.





