Globo Inka 40430 - светильник произведенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: дом, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 40430 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Inka |
| Артикул: | 40430 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Inka, 40430
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo Inka 40431
Inka 40431 - светильник выпущенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: дом, кори..
4 678 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo Inka 40432
Globo Inka 40432 - светильник разработанный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: ..
4 678 руб.




