| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Vanilla |
| Артикул: | 40447-30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Туалет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo VANILLA 40447-30
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Vanilla
-
18 973 руб.
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Globo, VANILLA, 40447-30
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo VANILLA 40447-18
Vanilla 40447-18 - светильник выпущенный на заводе Globo, который удачно подходит для помещений: каб..
9 930 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo VANILLA 40449-18
Globo Vanilla 40449-18 - светильник созданный на заводе Globo, который превосходно подходит для поме..
9 024 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Vanilla 40446
Globo Vanilla 40446 - светильник сделанный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений: каби..
1 945 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Vanilla 40447
Vanilla 40447 - светильник созданный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет,..
6 757 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Vanilla 40448
Vanilla 40448 - светильник созданный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: ка..
3 693 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Vanilla 40449
Globo Vanilla 40449 - светильник разработанный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений..
7 019 руб.








